регистрация в Дзержинском

Email Email:

Временная регистрация в Дзержинском

Обновление страницы: 27.04.2024

Наша фирма специализируется в оформлении временной регистрации в Дзержинском для жителей РФ и мигрантов. Через нас, вы сможете в короткие сроки оформить настоящую прописку с гарантией на весь период прописки.

Внимание. Мы не печатает "просто бланков" регистраций задней датой.

Услуга получения временной регистрации в Дзержинском теперь важна, так как с помощью нее, вы можете получить подходящую работу, отдать детишек в удобно расположенную школу или детский сад, получить займ в банке или поставить на учет автомобиль в ГАИ.

Срок получения услуги легальной регистрации в нашей организации, составляет 2-3 рабочих дня. Все трудности по подготовке и оформлению бумаг мы берем на себя! Вам Не надо искать собственника готового прописать вас.

Получить временную регистрацию по определенному адресу (не важно, квартира это или частный дом), может только собственник данной жилплощади. Мы отказываемся делать регистрацию клиентам в "резиновых", проблемных местах, потому что дорожим своим именем и хотим быть уверенными, что вам все понравится.

Наша компания готова подобрать вам постоянную или временную регистрацию в Дзержинском . В чем разница? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где человек временно находится. Преимущество такой схемы в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но например вам нужно закрепить ребенка в школу или дет. сад в другом месте, вам не нужно выписываться с постоянного места жительства. С временной регистрацией вы легко можете пристроить ребенка в учебное заведение, детский сад, получить работу или взять займ в банке. Так же плюсом такой регистрации выступает то, что длительность ее получения всего 1-3 рабочих дня и при этом она обойдется вам не дорого. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, делается как правило на продолжительный период времени на 5 - 10 лет и более. Отметка о прописке проставляется в паспорт. Цена стартует от 40 тысяч рублей и более. Срок получения составит около 7 дней. Необходима для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее требуют при приеме на работу на гос службу.

Согласно закону РФ, граждане и приезжие, а так же лица не имеющие гражданства, временно работающие или длительно проживающие на территории РФ, должны встать на учет в УФМС по месту пребывания или проживания. Данное положение изложено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему предусмотрена наказание в виде штрафа за не своевременное получение временной регистрации или прописки. Размер рознится в каждом случае

• для людей у которых отсутствует регистрация от 2 до 5 тысяч рублей
  • для предпринимателей, сдающих жилье гражданам, проживающим без прописки, от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти тысяч рублей.

Как заказать временную регистрацию в Дзержинском

Связаться с нами можно по этим каналам:

• Написать в чат Telegram:
  • Звонок менеджеру:
  • Отправьте нам письмо на E-mail

детали о процессе получения прописки вы можете узнать на этой странице

прописка в Дзержинском

Мы напрямую сотрудничаем с хозяевами недвижимости, что обеспечивает лучшие тарифы за качественные услуги.Мы ГАРАНТИРУЕМ исполнение важных обязательств путем предоставления надежных гарантий от юридического лица. Наша команда ручается за собственников жилья так как имеет налаженные деловые связи с ними. Одновременно хозяева квартир могут быть уверенны относительно честности прописываемых лиц так как все оформлено документально.Важность исполнения сторонами условий по договору гарантируется ст. 329 ГК РФ. Все стороны заинтересованы в долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве и поддерживании стандартов делового общения.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: для вас цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Дзержинском

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности